Помогает одежда ХауШен при позвоночной грыже? Какие методы лечения более эффективны?

Наталья Лизенко Ученик (147), закрыт 16 лет назад
У меня поясничная грыжа, размером 0,5 мм. Кто избавился от этого забалевания, посоветуйте, поделитесь своими успехами.
Лучший ответ
Ilja Gopman Гуру (2651) 16 лет назад
Делай статическое упражнение: несколько раз в день ложись на доску, установленную под углом 15-30 градусов. Из одежды Хуа Шэн хорошо работает пояс с биофотонами. Ежедневно нужно съедать по одному пакетику Agel MIN и Agel FLX
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4061) 16 лет назад
Все зависит от того, какая у Вас грыжа пояснично-кресцового отдела позвоночника. Если грыжа в тело позвонка - грыжа Шморля - то любые консервативные методы лечения недостаточно эффективны. Если обычная грыжа - наружу через межпозвонковое протранство - очень эффективна профессиональная мануальная терапия с последующей лечебной физкультурой, выполняемой самостоятельно.
Светлана Мисюркеева Гуру (3447) 8 лет назад
межпозвонковая грыжа, как это не странно, легко поддается поясу с биофотонами. И куда она девается и что с ней делается, мне не интересно, но человек начинает ходить не сколько может, а сколько хочет. Даже при "протрузии" решили проблему с помощью пояса и не у кого-нибудь, а у врача и у медсестры тоже (они то уж знают где себе и чем помочь)