17 лет назад
от

Как можно приготовить манты без тыквы?

Я купил всё что надо чтобы приготовить манты но на тыкву не хватило денег. Как думаете если я приготовлю без тыквы то моей матери понравится? А?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну просто не класть туда тыкву и все а мясо обязательно порубить а не перекрутить в мясорубке

и лук тоже порезать не забудь

никогда манты с тыквой не ела... всегда только с мясом готовим!

А тыква и не нужна!!!! лук и фарш 1х1 фарш свино говяжий или баранина и говядина.

Вы видимо перепутали манты и самсы.

а манты в принципе и готовятся без тыквы, с тыквой это для любителей, а так мясо жир бараний лук и побольше, все специи и воды побольше в фарш.