Как можно приготовить манты без тыквы?
Я купил всё что надо чтобы приготовить манты но на тыкву не хватило денег. Как думаете если я приготовлю без тыквы то моей матери понравится? А?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну просто не класть туда тыкву и все а мясо обязательно порубить а не перекрутить в мясорубке
и лук тоже порезать не забудь
никогда манты с тыквой не ела... всегда только с мясом готовим!
А тыква и не нужна!!!! лук и фарш 1х1 фарш свино говяжий или баранина и говядина.
Вы видимо перепутали манты и самсы.
а манты в принципе и готовятся без тыквы, с тыквой это для любителей, а так мясо жир бараний лук и побольше, все специи и воды побольше в фарш.