Можно ли замужней девушке крестить первую крестницу-девочку?

В данный момент, у меня рожает сестричка!!! !
Меня от радости аж распирает!!! !

Она хочет, чтобы я была крёстной её доченьки.

Я слышала, что нельзя девушке крестить первую девочку - что вроде бы отдаёшь своё счастье ей.

Так же слышала, что если ты уже замужем (а я замужем) , то можно!

Но хотелось бы знать наверняка!!! !

Итак вопрос - можно ли замужней девушке крестить девочку??? ?

Большое спасибо за внимание и будущие ответы!!! !

п. с. я такая счастливая!!! !

не парьтесь! это ваш родной ребёнок.... вы ему зла не жилаете, значит можно!! ! Поздравляю!

Моя сестра крёстная моей дочки, прошло 7 лет пока на счастье не жалуется, через 2 года после крещения вышла замуж и родила сыночка, так что не парьтесь всё будет отлично.

Конечно можно!
Единственное условие - крёстные не должны быть мужем и женой и в дальнейшем никогда не должны иметь отношений между ними.
Больше нет никаких особенностей.

Я крестила, перед тем - ходила и консультировалась по этому вопросу со служителями церкви. Они сказали, что в библии нет ограничений по таким признакам, мол это все предрассудки, на том и порешили.
ничего не бойтесь, - крестите свою племянницу и будьте счастливы! Здоровья всем вам!