с чево вы взяли что это любовь? может это друго чувство

Машулька Ученик (245), закрыт 16 лет назад
может это друго чувство
Лучший ответ
Дима Матвеев Мастер (1752) 16 лет назад
Может ты и права, это и не любовь, но как говорила Даша Букина: "Любовь это клгда у тебя в душе звенят колокольчики! " А чтобы ты не путала любовь с другими чувствами прочитай этот текст!
Любовь, одно из немногих чудес света! Это душевное состояние человека, когда ему на душе тепло, забываются все проблемы и недуги, мы словно не види окружающий нас мир и это хорошо, когда думаешь об одной единственной, мечтаешь её увидить, её слова волшебно действуют на твою души, словно исцеляющий эликсир, вместе с ней тебе тепло и ты чувствуешь её своей душой, любовь, это когда ты заботишься о любимой, ведёшь себя естественно и спокойно.. . Любовь хрупкая вешь, берегите её илюбите друг друга нежно, даря друг другу тепло. Будь собой, и будут с тобой! Удачи! =)
МашулькаУченик (245) 16 лет назад
круто дашу букину уже цытируют!!!
DanissaЗнаток (464) 16 лет назад
tvoi otvet, prosto super!!!respekt tebe!!!
Остальные ответы
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
но называть его любовью интереснее
маришка Мыслитель (9737) 16 лет назад
конечно другое, с чего ты взяла что это любовь))))
сергей Профи (640) 16 лет назад
утром кушать не могу -думаю о тебе. в обед кушать не могу - думаю о тебе. вечером кушать не могу -думаю о тебе. ночью спать не могу - кушать хочу!
eroschik Мастер (1104) 16 лет назад
Наверно, действительно другое, потому как ..." о любви не говори, о ней все сказано, сердце верное любви, молчать обязано... о любви не говори, умей владеть собой... а молчать не в силах - пой"
Aleksa Gott Знаток (431) 16 лет назад
Придет и твое время любмть!
S E Ученик (198) 16 лет назад
полюбиш - поймёш
ситочек Профи (611) 16 лет назад
да часто мы думаем что все это любовь моей жизни ...но и бывает так что жизнь делает такиеее козни.... что затем мы опять встречаем, и думаешь вот это наверно лююбовь! на саммом то деле любить можно много раз!
Не ангел Знаток (319) 16 лет назад
Кто знает.. . Но любовь-звучит сильнее и благороднее!
B@Rm@Lei Профи (744) 16 лет назад
Любовь есть безумство, а нет то уважение иль привязанность, решать всё равно тебе;)
elena popova Профи (507) 16 лет назад
"Бог шел путем простых решений,
И как мы что ни назови -
Все виды наших отношений
Есть разновидности любви.. "
(с) И. Губерман
СВЕТОЧ Знаток (255) 16 лет назад
я думаю любовь можно узнать потому что когда любишь ты слепнешь, как будто смотришь на всё пьяными глазами а всё сливается!!!!
Андрей Знаток (451) 16 лет назад
Думаю, любовь это или не любовь каждый человек решает сам, для одного это любовь, а другой, глядя со стороны, скажет, что это далеко не любовь.