Фигурное катание. Насколько реально самому научиться, если помощи ждать неоткуда.

Bozh'ya Korovka Ученик (224), закрыт 16 лет назад
Есть ли такие, кто сам научился не только ездить по прямой, но еще делать какие-нибудь элементы. С помощью профессионалов или без?
Лучший ответ
Алекс Гуру (3581) 16 лет назад
Всему можно научиться главное чтобы было желание и не было страха нужно верить что все будет ОК! не надо загружать себя негативом!!!
Bozh'ya KorovkaУченик (224) 16 лет назад
полностью с тобой согласна
Алекс Гуру (3581) Тогда желаю удачи!!!
Остальные ответы
Aleksa Gott Знаток (431) 16 лет назад
На новый год мама подарила коньки и я училась котаться сама и друг мне не много помогал!
Bozh'ya KorovkaУченик (224) 16 лет назад
так просто ездить я умею, а вот чтобы еще как-то дальше развиваться хочется :)
Максим Профи (604) 16 лет назад
я со школы умею, сам учился никто не помогал, первые разы было трудно, чувствовал себя стремно среди этих летунов, но потом сам догонял их. Удачи, тяжело в учении, легко в бою
Катюша Знаток (313) 16 лет назад
Я сама фигуристка и мне кажется что нужно много раз ходить на лед и пробовать что получается, и вот увидите уже после нескольких раз будет прогресс!
Bozh'ya KorovkaУченик (224) 16 лет назад
Понимаете, Катерина, все-таки хочется как-то дальше развиваться. Вот хочется, чтобы кто-то показал, как например, едешь спиной, потом легким движением поворачиваешься и едешь уже вперед. И многое другое.
Гдебы найти консультанта? ))
Катюша Знаток (313) У нас в Челябинске есть дворец, где есть такие специальные занятия. Может в вашем городе тоже можно так поучиться?
Miracle Гуру (2515) 16 лет назад
Самому можно конечно что то изобразить и добится таки каких то элементов, но возможно неправильная техника.. . Лучше канеш, чтобы тебе объяснили все и учить делать элементы правильно!
Елена Мастер (1987) 16 лет назад
Если очень захотеть можно в космос полететь. Научиться можно всему было бы желание и возможность. Без проффи это сделать будет труднее и дольше.