Кто из знаменитых людей жил в вашем городе? Испытываете ли вы гордость по этому поводу?

Ирина Гуру (4425), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Сафарова (Бондина) Мастер (1401) 16 лет назад
У нас в Пензенской обл. заповедник-музей Тарханы, где жил М. Ю. Лермонтов, красоты неописуемой! Поверьте! Не то что я горжусь этим, я просто счастлива, что живу так рядом от этого замечательного места и каждое лето могу лицезреть это великолепие! А сколько людей приезжают сюда, ох как издалека!
ИринаГуру (4425) 16 лет назад
Верю и завидую!! А я живу в городке, где находится дом Ф.М.Достоевского, единственный, находившийся в собственности его семьи!! Сохранена набережная, где ступала нога этого великого человека! Я думаю, вы понимаете состояние, когда ступаешь там, где рождались великие мысли)))
Остальные ответы
Jek Bashev Знаток (441) 16 лет назад
Ленин! Не очень я этим особо горжусь ...
Маргарита Прокопчук Мудрец (19560) 16 лет назад
Живу в Вильнюсе множество знаменитостей ступали по улицам этого уникального города Например в моем доме жила прекрасная Элина Быстрицкая
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
Ну если Лена Терлеева и Лера Масква знаменитые люди, то они жили в моём городе. С Лениной мамой я даже работала вместе. Никакой гордости не испытываю. Люди как люди, работают для себя и других.
Мудрец (14639) 16 лет назад
Амархуу бархуу. Который в народном артисте победил и который сейчас в группе " Премьер министр" поет. Очень за него рады все.
Вадим Бабкин Мастер (2054) 16 лет назад
В моем маленьком подмосковном городе Дубна жило очень много знаменитых людей. Один нобелевский лауреат Франк чего стоит. Флеров, Векслер, Боголюбов, Мещеряков, Понтекорво, Курчатов.. . имена знаменитые в мире науки. Я этим очень горжусь. И стараюсь поддерживать "марку".
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 16 лет назад
В одной школе со мной учились 2 героя Советского Союза - пионер-герой Володя Корнеев и летчик-космонавт Вячеслав Зудов. Честно говоря, мне это как-то по барабану.
Alexej Briese Гуру (3442) 16 лет назад
В моём городе живёт Томас Андерс бывший солист некогда очень популярной поп-групы Моерн Токинг.
Испытываю ли я гордость по этому поводу? Нет, ну может быть совсем немножко.
Инна Мартынова (Ковальчук)Мудрец (11802) 16 лет назад
Томас Андерс был моим кумиром. Вы в Гамбурге живете?
ИринаГуру (4425) 16 лет назад
Здорово пели дядьки!!!
Константин С. Мыслитель (9973) 16 лет назад
В моей школе учился Алексей Шахматов (Экспресс-камера)
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
М. Жванецкий, Клара Новикова, М. Водяной (Папандопуло) , Р. Карцев и др. Горжусь, конечно.
МАРСЕМКА Мастер (1051) 16 лет назад
Дмитрий Андреевич Фурманов родился и жил... город носит его имя