за что вы любите свою вторую половинку?

Анастасия Абдрахманова Мастер (1737), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Malena Мудрец (12831) 16 лет назад
разве можно любить за что-то?
Павел Старков Знаток (392) 16 лет назад
бля ее уменя нет!!! !
и все тут
FST Просветленный (30957) 16 лет назад
за то же, что и первую половинку
Just me =** Профи (684) 16 лет назад
За то что он есть у меня.... И за то, что он добр, нежн, заботлив по отношению ко мне: ) И за то что он меня любит и ценит....
Пользователь удален Гуру (4996) 16 лет назад
За то, что она не замечает что она не половинка, а третья часть....
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
Конечно, без неё я не представляю единого целого)
Алена Профи (916) 16 лет назад
потому что, когда мы вместе, мы целое.
Светик Мастер (1384) 16 лет назад
За всё и ни за что. Ведь любят не за что-то, а вопреки всему. Это чувство или есть, но тогда невозможно определить точно -люблю за то и за то, не люблю за то-то и за то-то или этого чувства просто нет. по другому быть не должно. Мы не можем любить за какие-то качества. мы должны любить просто за то, что этот человек существует, что он дышит, живёт. а всё остальное уже не любовь, для этих чувств в русском языке есть другие слова.
Источник: Жизнь
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
За то, что он мой. За то, что мы с ним единое целое. За то, что он самый лучший. За то, что он заменяет мне весь мир.
*~*ЛeНк@*~* Профи (876) 16 лет назад
За то ..что она 1\2 меня..) ) полная противоположность))!!
АНЮТА Ученик (203) 16 лет назад
Любят не за что-то, а НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!