При каких обстоятельствах умирла жена Есенина С.А.

Елена Дружнова Знаток (417), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СветиК Ученик (236) 16 лет назад
Первая жена Есенина-Зинаида Райх, вторая жена-Айседора Дункан а 3-девушка любившая его больше жизни-Галина Бениславская покончила жизнь самоубийством на его могиле через год после смерти С Есенина!
Остальные ответы
Екатерина Денисюк Мудрец (12402) 16 лет назад
Дункан что-ли? Её шарфик в автомобильное колесо попал и она задохнулась.
Larisa Мыслитель (6506) 16 лет назад
Смерть ей принес её любимый предмет гардероба — шарф. Он попал в ось автомобильного колеса и задушил танцовщицу. Едва шарф разрезали, чтобы освободить шею Дункан, толпа накинулась и расхватала искромсанные обрезки — на счастье.
NO Мастер (1416) 16 лет назад
Исидора Дункан любила поганять по Москве в открытом кабриолете, а для зрительного эффекта одевала длинный шелковый шарф. Вот он и закрутился на колесе...