25-ый кадр в изучении языков!! ! Кто пробовал?..

chica bermeja Мастер (1297), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста, поделитесь опытом, кто-нибудь пробовал учить языки этим методом?.. .
Заранее спасибо...
Лучший ответ
Sofia Lotos Мудрец (10995) 16 лет назад
я слушала немецкий, лучше, чем методом Илоны Давыдовой, ну по крайней мере, мне так показалось. С пониманием немецкого у меня нет проблем, поэтому переводчик был не нужен. Вообщем, если есть словарный запас, даже интересно послушать, фразы запоминаются, произношение близкое к идеалу)
Остальные ответы
Вадим Мыслитель (7354) 16 лет назад
Я пробовал, но, честно говоря, ничего не вышло.. . У меня были проги какие-то КГБшные.. . Может, чего-то не так делал, но результата не было...
chica bermejaМастер (1297) 16 лет назад
а программку саму откуда брали?...и что результам вообще нулевой?...
chica bermejaМастер (1297) 16 лет назад
а программку саму откуда брали?...и что результам вообще нулевой?...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 16 лет назад
Остерегайся, так как этим же путём тебя могут подсадить на что-нибудь хотя ты этого осозновать не будешь
Araucaria-2 Просветленный (49900) 16 лет назад
я не пробовала и пробовать бы не стала. Всё-таки голова- это серьёзно, мало ли как это подействует на ваше подсознание. . тем более в таки чудеса не верю, для того, чтобы выучить, надо приложить усилия ( извиняюсь, что немного не по теме)
Евгения Профи (732) 16 лет назад
ya ne probivala, no snayu ludey kotorie pitalis tak u4it yasik. Tolko eto ni4ego ne prineslo. Ya dumayu shto samoe effektivnoe eto obshenie s nositelyami yasika)))
chica bermejaМастер (1297) 16 лет назад
конечно, не спорю, просто английский уже так достал за все годы, что я его учу, но вот хорошего. достойного результата никак добиться не могу...
sey Профи (638) 16 лет назад
Пробовал, по мне так ненадежный метод, в экстренных или сложных ситуациях может отказать!
Хороший репититор+проверенные учебники - The best .