Ваш любимый персонаж из сериала "Папины дочки", почему???

Ирина Осинцева Профи (817), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Квакша Мыслитель (9209) 16 лет назад
Все прикольные, но Пуговка и Галина Сергеевна явные лидеры!!!!
Василиса Мыслитель (9305) 16 лет назад
А мне нравится помойму она Маша, ну которая куколку из ся мнит
Necole Мастер (1467) 16 лет назад
Маша, Антонов, ПУговка и Папа, ну и Оксана. Но вообще они все классные. Машку за то, что мы с ней чем-то похожи (стилем, характером) Мы бы с ней были бы хорошими подружками. Пуговка просто не может не нравиться, это же ангелочек. Антонов-веселый мужик, Папу просто прикольный. Оксана хорошая женщина!
SK Мастер (1002) 16 лет назад
Вообще, сериал не смотрю... Но пару раз, когда видел, запомнилась Пуговка очень!) ) Корка!)))
Кристина Профи (504) 16 лет назад
Конечно же Пуговка!! ! она такая прикольная!!!!
Катёнка Гуру (2838) 16 лет назад
Пуговка, Антонов, Полежайкин и Женя
PostGraph Мыслитель (9950) 16 лет назад
Конечно Пуговка, потому что она смешная, но и Женя, потому что увлекается футболом!!!
Источник: Удачи!!!
Наталья Рыжкова Мастер (1410) 16 лет назад
Все хороши, но Олешко играет классно!!!!