эхх.. грустная штука жизнь! Вот хочется любви, а ее нет, нет человека, которого бы захотесь полюбить. Где искать? Расскажите?

Пользователь удален Профи (825), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Слав... Мастер (1900) 16 лет назад
Я скажу одну банальную вещь, но это правда
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь
Это действительно так! Главное на этом не заморачиваться, а то вид у таких людей слишком забитый и озабоченый. Ты наверное знаешь, что например, если ждешь когда закипит чайник он как назло долго не кипит, а настроение у тебя портится и когда он закипает, тебе уже и чаю перехотелось. А вот когда от него отвлечешься, то он закипает гораздо быстрее.
Так и с любовью. Ходи в кино, театр, бегай, ходи в бассейн, на каток, в бары, на вечеринки, дискотеки, встрчайся с друзьями, подругами и не рассматривай в каждом потенциального любимого. Относись к мужчинам как к интересным людям, как к друзьям. Живи! Больше улыбайся, старайся быть счастливой потому, что только к улыбчивым и веселым притягиваются люди. И даю тебе слово, что ты не пропустишь свою любовь. Она тебя сама найдет. И найдется тот человек от появения коорого у тебя будут бежать мурашки по коже, от которого ты ты будешь теряться как ребенок, к которому ты не сможешь относиться только как к другу.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8143) 16 лет назад
Нужно больше общаться. . тогда обязательно кто-то встретится!
Пользователь удален Просветленный (22108) 16 лет назад
с какой стороны посмотреть... Надо просто ждать, или неждать, тогда быстрее придет Любовь
Рушан Профи (718) 16 лет назад
короч слушай, идешь прямо, потом на лево, еще раз на лево, прямо прямо, вправо и вот он магазин, а любовь искать сам тож не знаю где....)))
Маргарита Мудрец (16285) 16 лет назад
Я тут уже месяц и постоянно натыкаюсь на такие вопросы и скажу сразу что никто не ответит на него. Вроде банального обшайся, друзи встречайся и жди я так понял не подойдет. Поэтому поробуй одну из посковых систем инета