Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни вопрос конечно глупый, но все же...

Kata4ka Просветленный (45494), закрыт 16 лет назад
Если девушка, которая вам нравится хочет просто поговорить.... вы будуте слушать ее потому что она вам интересна, или чтобы заняться сексом с ней?
Лучший ответ
Я!!! Просветленный (23397) 16 лет назад
Вопрос кстати. ОЧЕНЬ даже неглупый и интересный! Да, и у меня очень много знакомых девушек, которых я очень хотел. даже спали в одной постели но не притронулся, ибо секс только тогда полноценный и качественный, когда желание его - ОБОЮДНО! Ну и второй момент: Девушка прежде всего тоже личность и нужно просто элементарно уважать ее, тем более если она желанна!
Kata4kaПросветленный (45494) 16 лет назад
Сергей!!!Очень хороший ответ)))повезло вашей девушке!!!
Остальные ответы
Сергей Торнадо Мыслитель (6081) 16 лет назад
смотря какая девушка, поговорить тоже можно... после
Kata4kaПросветленный (45494) 16 лет назад
ваше "после" улыбнуло)))спасибо за искренность)))
Терещук А И Знаток (488) 16 лет назад
наверное ито и другое! Смотря какой парень все от него зависит!
Дмитрий Сараев Мудрец (15940) 16 лет назад
а эт зависит что за девушка! если подруга -то интересно .если объект вожжделения то ради секса
Пользователь удален Ученик (220) 16 лет назад
ну блин если она действительнао интересна можно и послушать
Sergio Мастер (1241) 16 лет назад
Не обязательно тащить в постель можно и отдохнуть сегодня от секса не много раслабиться и поговорить за ужином и при свечах.
Kata4kaПросветленный (45494) 16 лет назад
а Вы рмантик)))это редкость)))
alex pastuhov Мастер (2089) 16 лет назад
А я вот всё думаю-поговорить она хочет или что хочет? Если нравится- послушаю конечно! Не нравится-не буду!
Это не вопрос..
Leonid Профи (506) 16 лет назад
Сначалобы послушал ну а потом занялсяб делом
DIREWOLF Мудрец (10725) 16 лет назад
Далеко не всегда мы думаем только о сексе, просто пообщаться с приятной девушкой тоже хорошо...
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 16 лет назад
если интересно, почемубы не поговорить.
Crocodi Мастер (2150) 16 лет назад
А можно и не говорить а просто сидеть и смотреть друг на друга часами....