Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ура товарищи!

вот такая я ) Просветленный (22225), закрыт 16 лет назад
Ура товарищи! Коды к тетрису! !
Влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, влево, влево, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, влево, вниз, влево, влево, влево, вверх, вниз, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево,
вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево,
вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо,
вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево

ЗЫ-можит и байан, но нравица)
Лучший ответ
Никита нЭт Мыслитель (5862) 16 лет назад
Источник: Кушай лучше яблоко! Я помыл!
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363285) 16 лет назад
НИКИТКА---А ОДНА ПОЛОВИНКА --ТВОЯ ???
мля...
вот такая я ) Просветленный (22225) оу) аж зубы заныли ат жадности)
Остальные ответы
Tolia Yusupov Ученик (209) 16 лет назад
проустила ещё апорт