жириновский: политика должны бояться!!!!в чем проблема Явлинского и беризовского - их никто не боится!! :)

Пользователь удален Знаток (311), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимирович Гуру (2901) 16 лет назад
А Жириновского кто-то боится?
Mihail Mihailov Мыслитель (8399) 16 лет назад
Жирик много всякой чуши порет. А Березовского боятся, если требуют выдать. Не боялись бы, забыли бы давно о нём. И Явлинского не забывают: боятся!
Дима - Гуру (3284) 16 лет назад
Лучше не влезать в политику большую, такого можно узнать....