говорят есть какая-то программа с помощью которой можно вытащить музыку с любой игры?? ? не подскажите где скачать???

Анатолий Ученик (244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Профи (845) 16 лет назад
есть такая программка, называеться звукозапись, наверно автор про нее говорит))))))))))))))
Остальные ответы
Thorn Мыслитель (5481) 16 лет назад
вы чего сегодня? На хрена прога нужна, если и так все наружи! Не хрена вытаскивать, копируй и все!
t0r™ Гуру (3185) 16 лет назад
Не слышал о такой и думаю что ее не существует, так как почти все игры написаны по разному и файлы содержащие музыку иногда имеют такие расширения о которых даже яндекс не знает.
Пользователь удален Знаток (413) 16 лет назад
давно уже мучаюсь над эти вопросом, так ничего дельного и не вышло. Это нужно ломать прогу, нужно знать чем написана игруха да и вообще это очень геморно.
lumian Знаток (299) 16 лет назад
Нет, такой программы не существует, т. к. как правильно заметил г-ин Shark™, многие игры используют расширенея ни кому не известные и поэтому для каждой игры нужны свои программы...