Что для Вас секс в семейных отношениях?

Des Профи (592), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 16 лет назад
:)) а какие же отношения между мужем и женой без секса?
Юльченок Мастер (1875) 16 лет назад
Это неотъемлемая и очень приятная часть семейной жизни))
ИПОТЕКА Мыслитель (5070) 16 лет назад
неотъемлемая часть, если секс становится реже значит что-то невпорядке в отношениях, своего рода сексометр
Екатерина Широкова Профи (973) 16 лет назад
Составляющая всей жизни (очень приятная)
Josephine Профи (527) 16 лет назад
Для меня секс стоит далеко не на первом месте. Прежде - любовь, уважение, доверие. Согласитесь, есть семьи без любви...
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 16 лет назад
ну знаете ли, даже не в семейных это огромная близость друг другу как в физическом плане так и в духовном... это открытость... это танец двух любящих людей... это большая часть отношений, очень большая
Сергей Пупкин Мастер (2258) 16 лет назад
один из способов общения возможность проявить нежность к жене и получить удовольствие самому
Ольга Шилина Просветленный (29037) 16 лет назад
В первом браке познала практически все грани: секс был и продолжением добрачной страсти; был и мероприятием нежелательным, но порожденным сознанием, что мужу НАДО; был не только нежелательным, но и упрямо неисполняемым обязательством.. . В общем, скоро 8 лет, как развелась.