Любит ли у кого-нибудь кот или кошка консервированную кукурузу?

Лизавета Знаток (352), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ируся Мастер (1133) 16 лет назад
У меня кошка любила хурму, аж тряслась! Мало ли какие кошки бывают! Они же как люди, свой характер у каждой и свои предпочтения!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (613) 16 лет назад
Смотря какая кошка.. нормальная не должна..
ЛаРчА Мыслитель (5396) 16 лет назад
а я и не давала им.. у меня 3 кота:)
Ольга Матюхина Профи (997) 16 лет назад
У меня кот и за кукурузу, и за зеленый горошек, Родину продаст, очень любит)
9miho89 Знаток (392) 16 лет назад
У меня моя лапочка её любит))))) Мы всегда когда открываем кукурузу ей даем)))
галина зайчикова Просветленный (31041) 16 лет назад
и не только кукурузу, ест даже зеленые свежие огурцы
franksay@mail.ru Мастер (1289) 16 лет назад
у меня кошка любит, только не концервираваную, а просто свареную на качане) просто балдеет)
Наталья Белоусова Профи (578) 16 лет назад
Мой обожает и зеленый горошек тоже. А у мамы кошка ест свежие огурцы. аж верещит
Марьяна Мыслитель (5907) 16 лет назад
мой кошак любит, и еще горошек, и от икры кабачковой не откажется
Наталка Полтавка Гуру (3687) 16 лет назад
насчет кукурузы - не знаю, не давала. Но вареную картошку (в мундире) лопает нехуже свежей рыбы. Однажды даже своровала кусок.
BoGiNiA Знаток (466) 16 лет назад
у меня если учует, сразу начинает орать, типа: ДААААЙ! ХООООЧУУУ! еще ест варенную кукурузу. а вот у моего друга коашка ест халву, печенье! еще моя кошка любит есть дыню!!!
ЮЛИЯ Мастер (2193) 16 лет назад
Моя жрет и горошек зеленый, и огурцы свежие, грибы любит соленые.. . цветочками тож не брезгует
Ирина Мыслитель (5018) 16 лет назад
нет... нам такое нельзя, да я бы и не додумалась такое давать моему котику
Чёрная пантера Знаток (253) 16 лет назад
Да. У нас кот просто обожает, ест по пол банки!
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
а как тебе маринованные огурцы? для собаки и лимоны?
...Ира... Мастер (1260) 16 лет назад
Мой кот ее просто обажает, еще очень любит сыруу картошку
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
У меня жил один кошак, который ел исключительно 2 продукта. 1 - говядину (и только говядину! ) ни свинину, ни курицу, не признавал никакие корма - говядину - и все. И второй продукт, который он ел - это кукуруза в банках. И больше - ничего!
Studentka Мастер (1066) 16 лет назад
кукурузу нет... вот когда моя киска беременная была она капусту сырую любила....