Помогите найти форму пожелания по использованию отпуска), заранее спасибо

Siniiinii Профи (714), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Турецкий Мастер (2424) 16 лет назад
Это что-то новое в нашем сервисе, а может вы сами попробуете в произвольной форме, да не отягчайте вопросами - 3-4 вопроса, чтобы можно было ответить да или нет, да шрифт покрупнее с рамкой.
SiniiiniiПрофи (714) 16 лет назад
есть форма я точно знаю, в прошлом году нашла, а в этом не найти и печатать лень