Чем питаются хищники?

Наташа Гришаева Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Мне сказали что например львы едят не именно мясо,а желудок,печень животного.Кто поможет разобраться?
Лучший ответ
Ирис Просветленный (32758) 17 лет назад
Печень, почки и прочий ливер едят доминантные хищники, т. к. это самые вкусные и полезные части. Альфа-самец съедает сначала всю эту вкуснятину, а потом уже, если не наелся, ест мясо.
Остальные ответы
Беспощадный Матэо Мыслитель (7178) 17 лет назад
Все мясное жрут
Источник: http://www.diplom071.narod.ru/p5aa1.html
Dead_zrachok Гуру (2776) 17 лет назад
тебя жестоко обманули
они вроде как и коты, когда им не хватает чёт жрут траву
в смысле помимо мяса
Дельфина Просветленный (34713) 17 лет назад
Странные львы... Неправда, хавают все подряд с кожей, башкой и хвостом... посмотри фильм документальный.. .
А вообще веселый вопрос! А может они печенюшки едят и кексики?
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
Ты бы точно понравилась льву целиком: ) Каждое животное, особенно дикое, ест то, что ему перепадет, наверняка голодный лев не отдаст ногу косули кому-нибудь другому. Я думаю смотря чего им не хватает, белков. э жиров, углеводов, чего-то еще.