А что такое WebMoney и как этим пользоваться?

Яночка Валевич Просветленный (31661), закрыт 16 лет назад
Можно ли снимать наличные деньги?
Лучший ответ
Владимир Черных Мыслитель (8585) 16 лет назад
WebMoney - самая популярная русская платёжная система. Её отличительной особенностью является то, что для работы в системе необходимо сакачать и установить у себя на компьютере специальную программу которая называется кошелёк. Регистрация в системе и программа абсолютно бесплатны.
---
Короче система электронных денег.
Как пользоваться:
заходишь на http://www.webmoney.ru/, регистрируешься, заводишь кошельки. Вся инфа там написана.
Деньги можно снимать и ложить в банкоматах поддерживающих WebMoney.
--
в инете много материалов на эту тему, между прочим.