Общение в М-Агенте.

Ol_V_K Мастер (2428), закрыт 16 лет назад
Вы подключили Агент для общения со старыми друзьями, которые находятся на далеком расстояни от вас или же для поиска новых знакомств? Ваша реакция на тех, кто к вам стучится (а это как правило лица противоположного пола) и их реакция после того как вы отказываетесь посылать свои фото, раздавать номера телефонов, встречаться? И еще вопрос - а что нельзя просто общаться с человеком, с которым ты вроде бы нашел общий язык?
Лучший ответ
Таня Превосходная Профи (853) 16 лет назад
На последний вопрос -можно и даже нужно, а фотки - обойдутся
Ol_V_KМастер (2428) 16 лет назад
Вот и я считаю,что обойдутся. Если тебе интересно общаться с человеком - общайся. Но... видимо, не очень... Поэтому изменила данные в анкете.
Остальные ответы
КраСя)))) Знаток (381) 16 лет назад
лучше пусть тебе свои отправляют
Ol_V_KМастер (2428) 16 лет назад
Да я ни от кого ничего и не требую. Общаюсь с человеком, если это интересно. Мне не важен его визуальный образ.
Грецов Сергей Сергеевич Ученик (205) 16 лет назад
Агент установил) от делать не чего) а насчет фоток, номеров телефона-мне не жалко)) )
Последний вопрос в точку!
Ol_V_KМастер (2428) 16 лет назад
Я установила для общения с друзьями, скоторыми лично знакома. Долгое время никого не авторизировала. Потом для интереса некоторым стала открывать, но... к сожалению, нормальное человеческое общение практически никому не интересно!
Грецов Сергей Сергеевич Ученик (205) Незнаю как некоторым) но мне оч интересно) нормальное человеческое общение)просто люблю пообщаться) хотя виртуально все равно как то ни так)
Eireen Мастер (1651) 16 лет назад
ДАА! Я на этом уже как говориться кое кого съела! Один вообще таоке начал предлагать, так что я всех отправила в ИГНОР! Мне итак хорошо!
Хурм Хурм Гуру (2975) 16 лет назад
лёлёшка, постарайся внятней излагать свои мысли!
Ol_V_KМастер (2428) 16 лет назад
Учту, спасибо! Да вроде бы люди вникли в суть вопроса.
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Всё возможно, если взгляды совпадают, а это случается не так уж часто.
юля ха Мыслитель (8799) 16 лет назад
Здесь, да и в Агенте, я считаю фотки лишними!
Вредная tooriga Гуру (3838) 16 лет назад
Тоже самое происходит и с аськой и с мессендерами. Дело на любителя и настроения- хочу разговариваю, а хочу -не разговариваю. Считаю, что мы все в инете равны и фото не обязательно для общения
Натали Мыслитель (9925) 16 лет назад
Мэил скорее для новых знакомств, фото у меня стоит, а телефонами меняемся по необходимости, преобрела много новых друзей
Ol_V_KМастер (2428) 16 лет назад
Спасибо ! Мне пока не посчастливилось.
Натали Мастер (2333) 16 лет назад
а все любди разные, я много нашла собеседников "просто поболтать", но есть люди, которые очень болезненнореагируют на не желание им писть. пытаются типа как "мстить" (за что? зачем? что доказывают? ) просто показывают свою не воспитанность и все, тратят свои нервы и чужие тоже.
Guzel Ученик (148) 16 лет назад
Вот я в тех же мыслях... иногда после очередного такого "короткого" общения, который заканчивается после слов "да у меня есть парень" или "к сожалению не могу написать тебе номер" и т. п., просто настолько бесить начинает! Ведь можно просто пообщаться на тему общих интересов... все такое... но похоже у каждого просто своя цель общения! У каждого своё мнение на счет этого.. . Ну конечно я не отрицаю, что и приятных людей в Маиле не мало! =)) и это радует! =))
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 16 лет назад
Тех, кто тебе не интересен - выражась по инетному, " в игнор". А фотографии и телефоны- только на основе взаимности. Опять же, при наличии обоюдного интереса.
Пользователь удален Мастер (1791) 16 лет назад
Супер вопрос! Сама всегда об этом думаю! Все мои мысли описала! Я всех пускаю в агент, а после пары слов, ясно что за человек, и для чего он стучит! И всё само собой разрешается. Кто зашёл с истинной целью пообщаться, те продолжают общаться, а кому ещё что-то надо.... сами собой отсеиваются!
Ol_V_KМастер (2428) 16 лет назад
Вот и у меня, кроме моих личных друзей , парочка собеседников, с которыми время от времени общаюсь. Поменяла данные анкеты. Врядли кто-то соблазниться!
Светлана Батурина Мудрец (16300) 16 лет назад
Кто стучится в дверь моя? Видишь, не в Агенте я!
Ol_V_KМастер (2428) 16 лет назад
А по-моему, сейчас Вы как раз в Агенте!
Пользователь удален Мыслитель (7006) 16 лет назад
Аген не устанавливал.
Все кто стучится идут лесом.
У меня достаточно друзей и без вас!
Наследница РомчеГа! Оракул (65385) 16 лет назад
А ты их просто неавторизуй! Ко мне ломяться тоже одни мужчины и 90% из них нерусские! Турки, кавказцы, йеменцы, египтяне....
Ol_V_KМастер (2428) 16 лет назад
Да я и не открываю уже. И врядли с такой анкетой теперь постучатся!
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Я как поняла общаться у меня по крайне мере получается, только со старыми знакомыми, друзьями, все новоиспечённые друзья, которые стучатся в агент, в конце концов просят фотки, (если фото не шлю, то навязывает свои фото, хотя они и на фиг не нужны, но всё равно шлют) потом начинается типа интимной темы.. я всех теперь практически в игнор.
Ol_V_KМастер (2428) 16 лет назад
Аналогичная ситуация.
Ольга Гуру (2555) 16 лет назад
Я объменялась фотками только тремя друзьями из агента, и то после длительной переписки! С одним мы и созваниваемся даже, если меня в сети нет, и я переодически отправляю свои фотки, а он мне свои! У нас просто дружеские отношения, и нас обоих это устраивает!
Александр Козлов Гуру (3223) 16 лет назад
общаюсь.. . даже с удовольствием.. .
если конечно человек адекватен.. .
)))
Пользователь удален Знаток (378) 16 лет назад
не важно какой человек важна его душа и внутренние качества