кто любит камеди клаб ?

инна дерий Гуру (4140), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Настена Знаток (311) 17 лет назад
Абсолютно все человечество исключая бабушек которые против непристойностей и мата
Остальные ответы
Марина Лутаенко Знаток (475) 17 лет назад
Еще бы Галустяна туда....вообще супер было бы!!!!
Таган _ Профи (939) 17 лет назад
помойму тупой сартирный юмор. токо мартирасяна смотрю умные веши с юмором говарит
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
я не люблю, но мне очень нравится смотреть :-)
Bullgarrin Профи (689) 17 лет назад
КК - люблю. Особенно Подонка.
Относительно Галустяна - лажа. Галустян - шут для быдла.
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Весело,только уже повторяются парни. Нового им бы придумать чего.
А в общем молодцы, пробились.
Ferdinand Ученик (172) 17 лет назад
бред полный!причем в наихудшем смысле.Шутки тупые,старые и несмешные!
Александр Закиров Ученик (218) 17 лет назад
Нравится,НО не всегда.По-моему,тупо мат со сцены-это не есть смешно...
N1k111 Мастер (2211) 17 лет назад
кто его не любит, кто его не смотрит-тот полный у*бок!!!!
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
очень даже нравиться есть над чем посмеяться
Alexander Гуру (2926) 17 лет назад
Печально, что пошлость и примитивный юмор (граничащий с глупостью) побеждает.
Валентина Знаток (335) 17 лет назад
фу.... над чем смеяться то? над пошлостью, матом? ну бывает, что прикольные штучки выкидывают. Ну в основном бредятина!!!! Вы б в школу в 1 класс пришли и послушали, о чем детишки говорят! точно за пузо держались бы и комеди клаба никакого не нада! Хожу на работу с удовольствием!!!
Источник: личный опыт
Пользователь удален Знаток (465) 17 лет назад
я люблю..Павел Воля нравица, прикольный парнишка)
Illusion Гуру (4533) 17 лет назад
Камеди супер!!!
Народ, покупайте диски :)