Как вы относитесь к Евгению Гришковцу, его спектаклям, книгам и т. д.?

*Ветусик* ~Gwenni~ Знаток (450), закрыт 16 лет назад
Сама смотрела пока только "Дредноутов" по совету друга. Очень понравилось. Это обо всех. О наших мыслях, он как бы открывает их наружу. И вообще человек очень хороший жто видно. Я, конечно, мало то знаю, но уже сделала для себя выводы.
Лучший ответ
siquatera Мудрец (15897) 16 лет назад
Он открыл совершенно потрясший меня новый жанр, не знаю даже, в какой области_ литературе, психотерапии или еще в чем: просто говорит о соверщшенно простых вещах, но при этом совершенно не банально, я не могу понять даже, как это у него получается?
*Ветусик* ~Gwenni~Знаток (450) 16 лет назад
Согласна. он не похож ни на психотерапевта, ни на писателя, ни на актёра и т.д. в том качестве, в котором мы привыкли их видеть. И всё так просто.И не никаких рамок. Он как бы говорит, что думает, и всё понятно и в разговорном стиле, не то что заумные речи у многих.
Остальные ответы
Игорь Божко Гуру (4148) 16 лет назад
Очень нравится его творчество))
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
Пришли видео, а? ? Виолетта? :) Смотрел его как-то. И ещё слушал даже! ! Могу прислать аудио-записи!