Россия сильнейшая держава в мире?

андрей степаненко Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мастер (2405) 16 лет назад
Тех, кто сомневался в этом и пытался проверить, становится все меньше...
Остальные ответы
Ольга Гуру (4084) 16 лет назад
самая сильная! и самая лучшая!!!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612081) 16 лет назад
Пока нет.
Нам до этого, как до Луны.
Валовый продукт США - 35...37% от мирового.
Китай - 10%
Доля России - 1,5...3 %
По деньгам - чуть больше - 4...5 %
Мы еще маленькие, нам расти и расти.
Ольга Профи (758) 16 лет назад
Никогда не воюй с Россией. На любую военную мудрость она ответит своей непредсказуемой глупостью. Вывод - да!
Источник: Бисмарк
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
Весьма и весьма сомнительно. Ядерная дубинка тоже ещё не всё
Пользователь удален Профи (669) 16 лет назад
Так только говорят с экранов ТВ. я считаю, что нельзя считать страну сильной если у народа нет патриотизма, в большинстве своем он нищий, страна ничего не производит, а правительство вкладывает деньги из стабфонда в иностранную экономику, грубо лечят о переходном периоде и т. п. Одназначно нет.
FEATHER Профи (718) 16 лет назад
Только может быть в сознании самих россиян, т. к. мы хотим видеть нашу страну сильнейшей в мире.
В И Мастер (2225) 16 лет назад
конечно да! а, если объективно, то не совсем))
Ольга * Мыслитель (9502) 16 лет назад
вот смешные люди! и страна у нас смешная имея такую территорию, прир. запасы такие "умы" (Российские ученые одни из самых выдающихся в мире) но увы не имея мозгов (сверху) мы даже себя прокормить не можем! в России две беды "Дураки (политики по большей части) и воры (те же политики преимущественно) " а мы Россияне пассивные пофигисты.. .
правильно кто то заметил что Россия похожа на пьяную женщину с которой каждый так и умудряется что нибудь стащить и воспользоваться.. .
но одно радует пока у нас есть ядерное оружие штаты нас не трогают (и Китай пока скромничает) как военный потенциал ослабнет (не мудрено мы же все лучшее продаем) схавают махом!! !
Источник: не обманывайте себя и не верьте глупой напускной статистике... верьте фактам! "!!