Что вы поставите на 1 место в мужчине: ум, внешность или кошелек (выбрать один вариант)

ГАд Гуру (3394), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
мало кто тебе не признается, что на ведётся на бабки или на панты. (внешность)
Остальные ответы
Ксения Мастер (2376) 16 лет назад
Ум!! ! там где ум там и кошелёк.. . а внешность не важна.
вот только ещё очень важная деталь -что бы добрый был надо.
Sanechka Мастер (2362) 16 лет назад
умение находить (и идти) компромисы вв сложных ситуациях.... А так ум
KamilA Гуру (4166) 16 лет назад
инвидуальность, и мне пофиг на твои варианты)))
Любовь Любимова Просветленный (33727) 16 лет назад
УМ!... умный мужчина и внешне приятен (вкус имеет) и заработать сможет
Стася Мастер (1588) 16 лет назад
ум - им можно и деньги заработать и в наш век пластической хирургии и стилистов за счет денег и внешность изменить)))))))
Гузеля Профи (981) 16 лет назад
Если есть ум, то будет и кошелек, и даже внешность сделать будет можно :) Я - за ум!
ВЕРОЧКА ЕЛИЗАРОВА Мастер (1535) 16 лет назад
Однозначно ум, так как умный мужчина и денег заработает и внешность свою не запустит!!
Ира Искусственный Интеллект (294288) 16 лет назад
конечно же первое - ум. если это есть, то значит есть и второе, и третье
ГАдГуру (3394) 16 лет назад
Ты с какой планеты????или из сказочной страны????это- только в кино так бывает!!!!
Ириш*ка Гуру (4508) 16 лет назад
1. Ум
2. Кошелек
3. Внешность
Если есить ум, то кошелек приложится, а приложится кошелек, то и пластическую операцию можно сделать :-)
Катенька Гуру (2512) 16 лет назад
конечно ум, самое первое на что обращаешь внимание, а ежели мужчинка умный то кошелек будет обязательно, а внешность не самое главное. даже скажу больше если он будет страшненький это очень хорошо потомучто смотреть в его сторону не кто не будет. И это сокровище будет только твоим.
Юрий Тетерич Мудрец (10212) 16 лет назад
Что значит умный, то и денег заработает. Вот я, например, умный, а деньги меня мало интересуют
Ирина Гуру (2794) 16 лет назад
маловато вариантов.... вот я бы поставила на первое место его любовь ко мне - это для самое главное!
а так.... УМ