Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы скажете?...

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 16 лет назад
о таком отношении к сексу - "это должно быть легко, непринужденно, доступно. как поесть, попить.. . но ведь не обязательно есть одно и то же, и пить только один напиток... "

то есть - поел, попил, потрахался, потянулся и пошел.. . и никаких угрызений совести.. .

мне эта мысль нравится.

Лучший ответ
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
ты серьезно??? ?
надеюсь, что нет.. .
даже есть и пить не будешь что попало и где попало, лишь бы утолить голод. .
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Мысль конечно хорошая, и всеж не хочется ощущать себя вибратором)
Katerina Safonova Гуру (3199) 16 лет назад
скорее это про то, что с одной и той же не будешь постоянно
Жемчужина Оракул (84545) 16 лет назад
если человек не хочет строить отношений.. .
то вполне согласна.. .
у меня сейчас такой образ жизни, поэтому я не страдаю, не замарачиваюсь, мне никто никогда ничего не скажет и не упрекнет. .
Если тебе этого хочется, то так и нужно делать!
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 16 лет назад
Как то не полюдски звучит.... не собаки же мы, что бы трахаться с кем попало и не задумываться над этим
И Мастер (1187) 16 лет назад
Ну так и пожрать, и попить ищёшь где послаще, а что может быть лучше секса вкупе с чувствами, т. е. когда с любимой (ым) .
P.S.:и жрать далеко не надо ходить, да и х.. . я не на помойке нашёл:)
ANDREWMEN Профи (535) 16 лет назад
у вас наверное нету любимого человека, раз вы так рассуждаете
Я Моя Просветленный (27040) 16 лет назад
если хочешь такого, так и делай это:)))
*** Гуру (2875) 16 лет назад
Ужас!! ! Ну и рассуждения!! ! Такое ощущение как будто не осталось в жизни ничего святого.. .
Все таки секс дело интимное, нельзя вот так вот - одному, сразу другому...