Кто на ваш взгляд лучший в Барсе?

сергей ставничук Просветленный (25730), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Belov Мыслитель (5350) 16 лет назад
можно бесконечно рассуждать, кто лучший в этом великом клубе, да вот только тут есть такой нюанс - в эту команду только ЛУЧШИЕ и попадают! разве казался бы Лео Месси кому-то лучшим, если бы в раме не стоял великолепный Victor Valdes, не цементировал защиту символ Барсы, капитан Puyol, не плели хитроумные сети в полузащите играющие огромную роль в команде Xavi и Iniesta?

это команда лучших! ! а вот если говорить о том, кто из игроков может сделать результат в очень трудных ситуациях, когда совсем не клеится, взять игру на себя, на зубах вытащить матч, то это действительно Месси - смотрится он в таких компонентах ярче, чем другие великие мастера в этом клубе
Остальные ответы
фанат цска Гуру (3320) 16 лет назад
Гудьонсен нормально играет....
Пользователь удален Гуру (2565) 16 лет назад
Леонель Месси лучший плэймэйкер Барсы
photos Мастер (2353) 16 лет назад
Конечно Тьери Анри )) а когда он форму наберет эт будет просто жопа))
Mерц Олег Просветленный (29948) 16 лет назад
Все 4 года лучший Роналдиньо!
Костя ЫыЫы Мыслитель (6128) 16 лет назад
Все считают что Роналдиньо, но в ближайшем будущем Кркич всех резать будет своей игрой...
Вячеслав Перепеляк Знаток (367) 16 лет назад
Я думаю вся команда хороша, но роль лидера, как не странно, учитывая таких игроков как Роналдиньо, Анри, Это'о.. . последнее время взял на себя Леонель Месси