Политические дебаты

Как вы думает????

Идут слухи что Путин готовит себе главное место в Газпроме,после ухода с правления.Обьеденяя все нефте газовые структуры,переводя все в Санкт Петербург.

Он и ВТО торопится страну загнать, дабы пошлины на экспорт уменьшить...

Если взять один из летних номеров АиФ (еженедельник "Аргументы и Факты") то сможете найти там грамотное и обоснованное толкование семи вариантов 2008 года. Начиная от союзного государства с Беларусией и парламентской республики, и заканчивая вашим...
Рекомендую найти и прочесть. Очень грамотно. Сайт: aif.ru

Думаю, что через один срок опять его увидим. Да и "серых кардиналов" никто не отменял.

Как это свойство доступно тем, кому доступно это свойство...

Никогда не верь слухам и сплетням,пока это не скажет тебе тот человек,про которого ты все это слышишь!!!