Если у вашей второй половинки потеют ладошки, когда вы делржитесь за ручку

Пользователь удален Ученик (68), на голосовании 16 лет назад
Что вы скажите ей (ему) или промолчите. Или это не так важно? Особенно если такое у девушки. Перед парнем стыдненько!
Голосование за лучший ответ
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 16 лет назад
промолчу.... не вижу ничего плохого и ужасного в этом.... Сильные биополя, поэтому и наргеваются так сильно, что потеют...
Татьяна Хлебунова Мастер (1313) 16 лет назад
не приятно конечно, ну а может она просто волнуется)) есть выход: не держитесь за ручку, а держитесь под ручку)))) или обнимайтесь))) и приятней, и ладошки не потеют)))
Ольга ! Мастер (1391) 16 лет назад
Не фига не стыдненько! Потеют ладошки и что теперь, обос-ся и не жить!?
Пользователь удален Мастер (1116) 16 лет назад
скажу что у него проблемы с сердцем, потому что когда они потеют у человека плохо работает сердце
Ирина Мастер (1528) 16 лет назад
это неважно, просто вторая половинка поймет, что ты переживаешь, нервничаешь. А объяснять ничего не нужно... все и так понятно..
Ёлка Ученик (176) 16 лет назад
Давно известно что лабошки потеют от нервов. Половинка поймет что беря вас за руку он вызывает всплеск эмоций в вашей душе...
Tanya Puchkovskaya Мастер (1204) 16 лет назад
вот у меня нет с этим проблем
у нас смужем всегда руки потеют когда мы за руки держимся
видимо это мы таим от любви