Кто знает сайт, где можно было бы преобразовывать свои фотки? (как например монтаж, фотошоп или прикольные рамки)

Christina Khabib Знаток (427), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NITRO Гуру (2641) 16 лет назад
Вряд ли такие сайты есть, поскольку программы, которые это умеют деать платные, а вы, по сути, хотите получить их возможности бесплатно - это вряд ли.
Остальные ответы
kate Профи (630) 16 лет назад
.photofun.od.ua/
пожалуста
Дмитрий -Мудрец (10460) 16 лет назад
пожалуста
напиши ссылку без www и http тогда пройдёт без модерской проверки
kate Профи (630) вот эта ссылочка, .photofun.od.ua/, надеюсь тебе понравится