настройка jimm

Светланка Мастер (2022), закрыт 16 лет назад
ребят приобрели телефон lg ke500. но вот настроить jimm не удаеться. поездка в офис мегафона и билайна результатов не дала, они так и не настроили его. помогите настроить аську на данных моделях
Дополнен 16 лет назад
так вот пробле в том что не настраиваеться он пишет постоянно ошибка 120
Лучший ответ
JohnDoe Просветленный (22274) 16 лет назад
А в чем проблема?... надо угадать? или напишите?
MikeSoftУченик (180) 16 лет назад
Произошла ошибка ввода-вывода (#120) Эта ошибка возникает если запретить Jimm'у доступ в сеть, а так же в других случаях. В основном возникает вместе с ошибкой Сервер не отвечает (#118). Если индикатор загрузки доходит до 10% и после этого ни в какую не хочет подключаться, то попробуйте включить "Доп. подключение" в настройках сети Jimm'а (актуально для некоторые старых телефонов, которые меняют свой ip-адрес при каждом новом подключении, для остальных телефонов ничего полезного эта функция не принесёт)
Некоторые телефоны по умолчанию могут запрещать доступ Java к интернету! Чтобы решить проблему, надо выбрать Jimm в Приложениях (не запуская), зайти в Опции > Безопасность и везде вместо [Никогда] установить [Запр. кажд. раз], либо [Разрешить].