Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Является ли высокая зарплата самой важной мотивацией? Надолго ли?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127574), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
dudu1953 Искусственный Интеллект (195593) 14 лет назад
На данном историческом этапе именно деньги правят бал.
НьюсмэйкерМудрец (17403) 14 лет назад
Неужели Вы будете согласны ради высокой зарплаты ежедневно тратить на то, чтоб добираться до места работы 3 часа в один конец?! Иметь ненормированный рабочий день?! Питаться только принесенным с собой, поскольку рядом нет ничего из области общепита?! Согласитесь на бесконечные спонтанные командировки?! Нет, нет и нет. Деньги - это ОЧЕНЬ важно, но это - НЕ ВСЁ!!!
Остальные ответы
Таня Soul Мыслитель (7835) 14 лет назад
если долго сидишь на овсянке, то - да.. . когда наешься начнешь работу по душе искать)))
Ньюсмэйкер Мудрец (17403) 14 лет назад
САМОЙ важной - нет. Но это один из существенных поводов для выбора ИМЕННО ЭТОЙ работы. Если, конечно, таких поводов - не менее 3-х - 4-х.
Багира Мастер (1596) 14 лет назад
Нет, конечно. А удовлетворение от сделанного? Хорошо, когда все гармонично! А денег никогда не хватает! Запросы с уровнем дохода растут, и еще вопрос, что быстрее..
Пользователь удален Мастер (1183) 14 лет назад
нет, для меня важнее отношения в кол, мая работа - мое хобби но не высокооплачиваемое и меня это не волнует
НьюсмэйкерМудрец (17403) 14 лет назад
Прими мое искреннее УВАЖЕНИЕ! "Мы с тобой одной крови!"
Ирина Соловьёва Мастер (2246) 14 лет назад
Сгачала, но при условии для чего нужны деньги. Деньги-инструмент для того, чтобы иметь блага.
elen110808 Мастер (1855) 14 лет назад
Не всегда, и ненадолго. Чаще всего высокие зарплаты предполагают высокую ответсвенность. Просто так платить никто не будет. Ответственность это тяжело.
Пользователь удален Гуру (4495) 14 лет назад
Если ты одинок, даже очень высокая зарплата не поможет.
Похожие вопросы