помогите плиииззззззз( вопрос внутри)

Чурка Безобразная Мастер (1209), закрыт 16 лет назад
почему между двумя центрелизованными государствами происходили междоусобные войны? помогите очень надо!!!!
Лучший ответ
Дмитрий Профи (731) 16 лет назад
Междуусобные войны - это борьба за власть среди правящей верхушки, когда воюют сыновья за место отца (не обязательно сыновья) .
Соответственно междууслбные войны между государствами это не правильно поставленный вопрос
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
че за вопрос??? тебя этот бред волнует???
alecs Мыслитель (5480) 16 лет назад
обычно из-за спорных территорий.
Wolfi Профи (879) 16 лет назад
хотят быть главными
Сашулька Профи (824) 16 лет назад
конечно есть очень много различных вариантов межусобных воин, но в основном это все происходит от фонаря. ну не нравится правитель соседнего государства и что?!??
Источник: я вообще не очень увлекаюсь историей....