Головой человек думает что он думает! Так ли это? :)

Denis Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Вован-Питерский, вы мне просто открыли глаза! Вот только почему не написали какие именно процесы проходят в головном мозге и в каких клетках?!
Лучший ответ
ek Гуру (3555) 17 лет назад
Слово "голова" лишнее. Если сделать искусственный мозг, и носить его в рюкзаке, то причём тут голова?

Скажем так, человек думает, что он думает. Он прав, так как он сам придумал название своему думанью.
Остальные ответы
Dj Corsar Мастер (1851) 17 лет назад
Смотря какой головой и в каком случае!
А думает он головой С мозгами и Сердцем чувствует то чего нельзя додумать!
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Не всегда. Бывает, что человек думает, что он думает совсем не головой, а другим местом.
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Нет, он думает, что он думает головой.
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
а думает ли он вообще?? проверь себя, о чем ты сейчас подумаешь можешь сказать??если будешь честным то скажешь нет. По моему мысли приходят от куда то свыше, одни мы отметаем, к другим мы склоняемся, но в целом они нами руководят. К томуже что такое мысль это чувство переведенное на язык слова, а чувство рождается во всем теле, поэтому думаем мы всем существом.
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Какой я МУДАК что залез на эти вопросы и ответы!Наверно это так!
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
Голова - это кость. Костями не думают.
Человек думает мозгами :-))))))
Светлана&Эдуард Гуру (4681) 17 лет назад
Действительно... человек только думает, что думает....а на самом деле он мешает мыслями свободному течению информации через себя....Наверное, наш мозг разучился способности улавливать действительно важную для нас информацию....надо его приучать к этому заново....Почитай В.Зеланда "Трансерфинг реальности"
нопасаран Знаток (360) 17 лет назад
Стоп сам себе думаю,а не дурак ли я,а если дурак,то что из того,ведь все -таки думаю и ведь головой....а впрочем,иногда подумаю,что думать-то,вобщем-то вредно,ведь голова-то чай одна,обидно как-то становится....в другой раз и подумал бы что думаю,да другие мысли одолевают
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
Человек на самом деле не думает головой. Мозг просто занимается анализом внутренней и внешней информации, потступающей на его внешние и внутренние раздражители и выносит какое-то решение, Думает на самом деле центральная нервная система или ЧТО-ТО еще.