я ЖДУ СОВЕТА! И ОТ ПАРНЕЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И ОТ ДЕВУШЕК КОНЕЧНОЖЕ!!

Светка Букина Ученик (221), на голосовании 16 лет назад
Мы знкоамы довольно данво. Просто знакомые были. Ну так.. друзья типа. И как-то были у меня вдвоем. Болтали. Потом поцелуи. Секса я не позволила (девочка была еще) было почти год назад. Май-июнь тот. Несколько раз так он приходил комне. Потом Я уехала в другой город. Давно не виделись. И вот он приехал находиться совсем недалеко в соседнем городе. Завтра еду к нему. Как думаете позволить ли большего, если будет вариант. (я уже не девочка) я вроде хочу… но не знаю. Он потом уедет. И все.. но. .

У него слава сплетника, но прошлый раз я попросила его некому не говорить о том что он ко мне приходил. И не знал вроде никто.

Так хочется. Но. .
Дополнен 16 лет назад
НО Я ООЧЕНЬ ХОЧУ!!!!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (506) 16 лет назад
А тебе это надо с ним на один раз? лучше найди нормального парня или любовника на крайний случай
. Гуру (2724) 16 лет назад
Я думаю тут советы посторонных людей тебе ни к чему. Спроси у более близких. А так.... Ты давно его не видела.... может глянешь на него и скажешь... Беее. А может и действительно захочется большего.. но мне кажется не стоит... он уедет... а ты останешься с памятью...
Пользователь удален Мыслитель (5525) 16 лет назад
Дать себя ему-не лучший вариант, поверь...
Алёнчик Знаток (312) 16 лет назад
Однозначно нет!!! Если ты это сделаешь потом можешь никогда себе этого не простить. Лучше не торопись. А если он начнет тебя заставлять.... то поверь он не для тебя.
Максим Семёнов Профи (506) 16 лет назад
Это глупо для девушки найди себе парня и не парься.
Лёка.. Гуру (3893) 16 лет назад
Если он болтун то не стоит... зачем.... что бы весь город знал о твоем одноразовом желании. ? тебе решать конечно..
Пользователь удален Мыслитель (5001) 16 лет назад
Если нельзя, но очень хочется, то можно!
Светка БукинаУченик (221) 16 лет назад
ХОРОШИЙ СОВЕТ. но...блин как быть...
все не советуют....
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
Встречайся, общайся а дальше время покажет... не торопись главное!
Зарина Мастер (1845) 16 лет назад
не советую придёт время пожалеешь!!
Марина Мастер (1681) 16 лет назад
Если ты сомневаешься, хочешь чего-то или нет, значит ты этого не хочешь. Взвесь все за и против. Как бы не совершить ошибку.. . Тем более, если у тебя к нему нет особых чувст, то зачем идти на что-то большее? А если у него к тому же слава сплетника, то где гарантия, что он сдержиться и не растреплет потом направо и налево о вас?...
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
Сейчас "хочу", а потом не будет давать покоя мысль: "разболтает или нет, а может ещё и приврёт! И зачем я только это сделала? " - тебе это надо! ? Погуляли, бообщались, обменялись новостями, и по норкам, каждый при своих - целее будешь!! ! Держись!