Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы воспринимаете критику в свой адрес???

Анжелла *That's Hot* Мудрец (19815), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
смотря какую... .
и смотря от кого
всю по разному
Остальные ответы
Дмитрий Сараев Мудрец (15940) 16 лет назад
я сам себя так критикую что другие охеревают!
Александр Гуру (3980) 16 лет назад
Конструктивную - терпимо (хотя яне всегда) , ну а простое обгаживание моей персоны - тут пусть потом не обижаются...
Кудряшка Ученик (167) 16 лет назад
Я сначала выслушаю, а потом можно обсудить что кому нравится или не нравится.
Главное, что бы критика была в глаза высказана, а не за спиной.
Алла Абаньшина Профи (834) 16 лет назад
никак.. . мне от нее ни холодно ни жарко.... пусть критикуют, главное, что я себя люблю, ценю и обожаю!
Дмитрий Иванов Гуру (3912) 16 лет назад
Конечно же положительно и обязательно со снисходительной улыбкой: Чего эта (тот) обиженный (ая) богом ещё может сказать! :-)))
Виталий Мишин Гуру (4615) 16 лет назад
Все зависит от того, обоснованная критика или нет.
Вообще спокойно, но если критика необоснованная, обязательно отстою свое мнение
Майя Мудрец (10954) 16 лет назад
если меня критикуют в тех делах которыми я занимаюсь, то мне это не понравится. А так может и прислушаюсь. Иногда критика полезна.
Suomalainen Мастер (1535) 16 лет назад
Я анализирую критику, прислушиваюсь...
Джулия Мудрец (14193) 16 лет назад
позитивно, стараюсь измениться
гаткий утенок Мастер (2230) 16 лет назад
если справедливую то нормально а если обсирать будут то могу и рожу разукрасить.