Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Первый секс...

Кудряшка Ученик (167), закрыт 14 лет назад
Когда можно отдаться мужчине, что бы он не считал тебя развратной. Ведь существует такой стереотип, что если девушка на первом-втором свидании дала значит так со всеми, и значит шалава... А если они уже заочно знакомы (переписка, телефонные звонки)
Лучший ответ
Макс Знаток (369) 14 лет назад
Подразни его немного сразу не торопись, пусть немного повыёживается. Затем сама посмотри если он начинает отдалятся. Иди к нему навстречу. А вообще нет разницы сразу или потом, шалаву сразу видно. Смотря как он воспитан, может в духе коммунизма тогда довать сразу не стоит, а если он всё понимает и уважает тебя, тогда.... ну вообщем смотри сама.
Остальные ответы
Brusnichka Профи (529) 14 лет назад
если уже заочно знакомы, то можно и на первом-втором.... лучше конечно на втором.... но если вы безумно друг друга хотите уже на первом - почему бы и нет!!!
Алёнка Мастер (2176) 14 лет назад
Лучше через недельку!!!!
Мила Тронина Гуру (2930) 14 лет назад
у нас с мужем это случилось на первом свидании.... и что.... до сих пор счастливы вместе!!!!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197175) 14 лет назад
если не случается даже на третьем- я перестаю считать отношения интересными и нужными.

потому что симпатия- она быстро, в минуты, проявляется.. . Все остальное время можно потратить на "надо-не надо",

но если на это требуется больше суток. . что, девушка-тормоз? зачем нам тормоза? они же тормозов рожать будут!
Вячеслав Мастер (1147) 14 лет назад
Если парень к тебе нормально относится, он врятли подумает что то плохое про тебя! А если у него отношение к тебе зарание как к шалаве то конечно так и получается!
Сергей Алексеев Мудрец (10244) 14 лет назад
ерунда всё это.. .
я со многими при первом знакомстве и считаю их нормальными женщинами.. .
всё зависит от обстоятельств ...
только придурок может так подумать о девушке.. .
партнёры должны чувствовать друг друга и понимать.. .
стереотипы мешают жить счастливо.
Похожие вопросы