Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А с вами такое было?

Наташа Мыслитель (5751), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Макс Знаток (369) 16 лет назад
Да!! ! Однажды я в клубе изрядно подпитый познокомился с девушкой, затем мы поехали к ней там ещё попили в итоге я у неё до утра. И тут звонок в дверь. Она говорит: Кто это может быть, я никого не жду. Тихонько сходила посмотрела в глазок. Приходит бледная и глаза в 2 раза больше, и так тихо говорит муж с работы приехал, а он у неё памбур оказался (здоровый как шкаф) . У меня тут вся жизнь перед глазами пробежала. Но всё обошлось, мы ему дверь не открыли и он ушол, затем я побыстрому свалил.
Остальные ответы
ЛаРчА Мыслитель (5396) 16 лет назад
Ха ха... прикольно.. не, не было
Je'Taime Мастер (2401) 16 лет назад
хаааа, так прикольно!!!! всем офисом от души посмеялись)) ) спасибо большое
НаташаМыслитель (5751) 16 лет назад
Да не за что. Мне знакомый прислал. Мы тоже всем офисом смеялись
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Ты про то что трусы порвались?))
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 16 лет назад
По-моему, он один раз ему в .опу уже попал?
Eric Профи (600) 16 лет назад
Может быть будет!!!!))))))))))
Иван Искусственный Интеллект (132092) 16 лет назад
такого слава КПСС еще у меня не случалось
SEARCHING THE TRUTH Мастер (2409) 16 лет назад
хы)) ) живут же люди полноценной жизнью) )
судя по его красной коже, похоже, на улице морозец..
--ГОРОДОК-- Знаток (317) 16 лет назад
опупеть, слава богу не було :)
mashunia Мастер (1329) 16 лет назад
гыыыыыы прикол ))))))))))))))) бедняга ))))))))))) жалко его )))))))))))))))))
Александр Владимирович Мастер (1972) 16 лет назад
А га . 22 года назад . Сматывались во время шмона из женской общаги . 5 этаж . масса впечатлений . Хотя конечно до экстрима с участием мужа и ружья мне далеко .
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156159) 16 лет назад
Нет, конечно! Иначе бы я на этом сайте не сидел уже!