Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считается ли нормальным это:

panamka Мыслитель (6833), закрыт 16 лет назад
В паре ( живут вместе) М периодически уходит из дома вечером и приходит в 3 часа ночи, говрит что гуляет с товарищами, а потом эти товарищи ему названивают по ночам.... и М отстаивает своё личное порстрансво
Лучший ответ
Maxwell Hawk Профи (965) 16 лет назад
не считаю что в браке это нормально!. .
вот для сожителей, и то, будить человека приходя в 3 часа ночи и говорить по телефону ночью
подавай на развод, ты не сможешь исправить ситуацию, т. к. интерес к тебе по всему видимому пропал. а человек который говорит про личное пространство - безнадежен!
Остальные ответы
Madame Bovary Оракул (66869) 16 лет назад
Пусть и Ж так делает, имеет право!
Лысый Мастер (1685) 16 лет назад
ниче не понятно, какое именно пространство он отстаивает?
Команданте Мудрец (10256) 16 лет назад
Ну если он действительно с друзьями и не гомик, то нормально. В противном случае не нормально.
Иннуська Мудрец (14234) 16 лет назад
Да уж, это уже круто. С этим нужно разобраться сразу, пока не поздно
Источник: Инна Ильина
Anti Мастер (1283) 16 лет назад
Может для кого-то это и есть норма.
Марина Ш Мудрец (15891) 16 лет назад
Это личное дело Ж и М.. . если Ж это устраивает - почему бы и нет?
-- Гуру (2844) 16 лет назад
товарищи не нормальные или он по бабам ходит
Иришка Гоголева Ученик (127) 16 лет назад
НЕТ! Только не в моей семье!
Источник: bestiya.74@mail.ru
Оксана Оракул (97910) 16 лет назад
человек должен отдыхать иногда от своей половинки, но не в ущерб ей. Аты относись к этому проще. Он уже такой есть ег не переделаешь
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 16 лет назад
Не знаю.. . Может, для кого-то это и нормально, но только не для меня.... Личное пространство - это не ночные прогулки неизвестно где и звонки неизвестно от кого.. . По мне, так это самое настоящее б.... во.. . :(