Помогите! Я когда играю в Игру The sims 2, то у меня через каждые 20 мин. перезагружается компьютер!

Ольга Пулькина Мастер (1266), закрыт 16 лет назад
Я уже все DirectX перепробовала и ни чего все демоны и алкоголи и ничего! Только не пишите мне, что мне надо системные требования поменять или в другую игру играть! Все системные требавания новые, и я кроме симса не во что не играю! Вы понимаете? Просто вот в чём то дело, все несахранёные данные проподают! Это очень плохо! Все кто играют в игру The sims 2 Это знают! Помогите! Если вы будите писать (вмантируете в ДЕМОН ТУЛС) то объясните как это! Дам 10 баллов кто напишет, и у меня получится всё!
Лучший ответ
Михаил Кононыхин Мастер (1166) 16 лет назад
Совершенно согласен с мнением Дмитрия. У меня тоже самое. Возьмите пылесос и вперед. А если не помогает, то откройте окно, передвить блок в тень, подальше от батареи, поменяйте критическую температуру в биосе, нажмите ctrl+alt+del и уберите все ненеужные процессы напротив которых написано имя вашего компьютера.
Остальные ответы
Дмитрий Волынский Профи (668) 16 лет назад
думаю что он просто перегревается. Очистите от пыли корпус, освободите от загромождения вентиляционные отверстия системного блока. Прверьте по возможности, крутятся-ли все вентиляторы внутри, в том числе на видеокарте. Если всё вышеперечисленное для вас затруднительно, обратитесь в сервисный центр. Хотя конечно на самом деле причин может быть километр. Удаленно ничего нельзя сказать точно.
Источник: Я
Ольга ПулькинаМастер (1266) 16 лет назад
ну почему только когда я играю в симс он перезагружается,а когда так сижу или играю в другие игры нет!?
Limbl Мудрец (10053) 16 лет назад
Я понимаю, что лицензионный симс стоит очень дорого потому и не предлогаю покупать его, пойди и просто купи другую пиратку, проблема скорее всего именно с игрой, пираты как правило не все файлы записывают на диск
Ольга ПулькинаМастер (1266) 16 лет назад
У меня есть все симсы которые есть на свете!и во всх их такаеже фигня!
†K@!n† Знаток (296) 16 лет назад
просто не хватет какого-то файла!! ! када ты доходиш до момента када системе нужен именно это файл ( а нихрена!!!! его нету) она тя и выкидывает!!!!
Ольга ПулькинаМастер (1266) 16 лет назад
Онап меня выкидывала раньше и писала что не хватает DirectX-а !Всё он появился !Просто мы не давно поменяли системные требавания и вот так стало каждые 20мин.когда я начинала играть в симс 2!
Кирик Знаток (269) 16 лет назад
Так тебе и надо не играй в такую хню: D:D:D:D
ri Знаток (442) 16 лет назад
У нас тоже он просто выключался а оказалось RAM накрылся. Может быть проблема с жёстким диском или с памятью.
Танюшка Исаева Мастер (1042) 16 лет назад
Зайди на сайт http://prosims.ru заригестрируйся там. На этом сайте ты найдешь все что надо для Sims2