Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста,где можно заказать или купить иконостас для дома.Желательно в западном округе,а конкретно в Солнцево

Анжела Хорцева Ученик (142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112342) 16 лет назад
Привет, на станции Переделкино есть церковь, там еще резеденция Патриарха Алексия ,
думаю вы ее знаете, там старостой работает Татьяна Дмитриевна, очень хорошая
женщина обратитесь к ней, она вам все подскажет и у них по моему есть мастерские ,
или батюшка отец Евсевий .
Анжела ХорцеваУченик (142) 16 лет назад
спасибо большое