Ребёнок ест снег, причём с таким удовольствием... зачем он это делает??
Ну ,конечно,...и кормим и говорим,что нельзя))
Жажда ничто, имидж-все.
Талая вода оч полезна, поэтому и снег и сосульки. Попробуйте давать растопленный лед из морозилки...
Мороженое покупать не пробовали- вместо?
Дети делают то что им в даный момент приятно и нужно. Это взрослые жаждут всегда объяснений по любому поводу. Они очень близки с природой, это мы со временем их во всем притупляем-то плохо, там не стань, то не делай....
Девушка как ты можешь разрешать своему ребенку есть всякую ху...? Там же на улице всякой херни много!! ! Только потом не задавай вопрос почему и отчегоребенок заразился! Я просто предупреждаю что едение снега не приаведет к чему хорошему!! ! А ест он его потомучто вы мадам его не кормите! ! или мороженное не покупаете!!!