Пропал человек.Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пропал близкий вам человек и вы хотите реально принять участие в его поисках или установлении его судьбы, то постарайтесь, не теряя времени, предпринять следующие меры:

Сначала убедитесь, что ни в одном из известных вам мест его возможного посещения нет. И не стоит звонить по моргам, больницам и другим подобным местам - везде люди разные, и не всегда вы встретите сочувствие и понимание;
Позвоните в Бюро Регистрации Несчастных Случаев (БРНС) . Это подразделение специально создано для оперативного сбора информации по городу и ответа гражданам, разыскивающим своих пропавших родственников. Телефон 284-00-25, 284-34-29 (круглосуточно) .

Подайте заявление в отдел милиции. Заявление подается по месту жительства пропавшего. Если пропавший в нашем городе не проживал, или вы разыскиваете человека, как утратившего родственные связи, то заявление подается по месту жительства заявителя. Так же необходимо раз в 2 месяца в подъезжать в БРНС (ул. Щепкина д. 20 – м. Сухаревская) для просмотра фотографий неопознанных трупов, обнаруженных на территории Москвы и Московской области.
Если на протяжении нескольких месяцев поиски все еще не увенчались успехом, то через отдел милиции, занимающийся розыском, можно передать фото и описание пропавшего в средства массовой информации (юго-восточный округ – т. 709-18-18)
И не оставляйте попыток разыскать пропавшего. В конце концов, они увенчаются успехом. И вы будете знать, что случилось с близким вам человеком.

Уповать на случай. Реально никто не поможет. Извините...

Искать!

Если вообще пропал, по истечении трех дней подайте заявление в милицию .А может человек просто не хочет с вами общаться?

К ментам бежать.
Потом от них (с документом и заверенной копией заявления) - на местное ТВ (захватите фотографию)
Затем - к гадалке или в аптеку - на выбор.