МАМоЧкИ, подскажите как уберечь и сохранить грудь, кормя ей ?

Murr Знаток (314), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, может какой крем или народные средства? Ведь хочется и потом иметь упругую грудь правда :)
Лучший ответ
PURE HONEY Мыслитель (5301) 16 лет назад
жена говорит: крем грин мама из недорогих, из дорогих мустела, постоянно носить специальное белье, контрастный душ, не давать ребенку играть с грудью. от себя: 2 ребенка - грудь супер!!!
Остальные ответы
women cat Знаток (399) 16 лет назад
Крем тебя спасет! Мажь грудь, только аккуратнее, чтобы не попало в рот ребенка. Желательно после каждой процедуры с кремом вымыть грудь
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14327) 16 лет назад
наследственность- решающий фактор
Има Гуру (4959) 16 лет назад
Думайте пока о ребенке. О груди позаботитесь позже.
Марго Гуру (4217) 16 лет назад
Можно посоветоваться с врачом маммологом. Главное, носить удобное, поддерживающее бельё.
Big girls don't cry Оракул (54916) 16 лет назад
обязательно носите бюстгалтер для кормящих. необходимо его правильно подобрать, чтобы была хорошая поддержка.