Кто знает как открыть вёрдовский файл (word2007) на 2003 вёрде?

Антон Щербинин Знаток (393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хранитель Холода Гуру (3983) 16 лет назад
Просто надо закачать обновление для ворда, онобычно сам предлагает. Или на сайте майкрософт. Вот ссылка http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=941b3470-3ae9-4aee-8f43-c6bb74cd1466&DisplayLang=ru
Остальные ответы
Flint Мастер (1579) 16 лет назад
увы но никак ) можно сохранить файл на 2007 -ой в формате 2003 тогда все бут в шоколаде =)
Евгений Юрьевич Мудрец (10091) 16 лет назад
Нужно установить специальный файлик и все будет открываться. У меня пока его нет.
Антон ЩербининЗнаток (393) 16 лет назад
а название хотя бы файла
Евгений Юрьевич Мудрец (10091) Не знаю. Приятель его скачал сети, но названия не помнит, а щас искать не хочет. Поищи сам в нете. Если не найдешь-- пиши, постараюсь в выходные уточнить название.
Алексей Удовенко Просветленный (29850) 16 лет назад
Читал про этот прикол в последнем Компьютер Билде