Девушки, а вот если бы Вам сказали...

Алексей Мыслитель (6561), закрыт 16 лет назад
"Со своей внешностью и умением давить на жалость Ты многого добьёшься"
ЧТО БЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ?

P.S. При условии, что это сказал человек, который многое в Вас вложил, потратил много времени, сил и нервов и никогда ничего не просил в замен. А Вы просто на него забили, как на "бесполезное" создание...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
Ну если я правильно поняла ситуацию и представила себя на месте предпологаемой девушки, то я бы, думаю, сказала бы :" Спасибо за комплимент! " Конечно нюансы мне неизвестны, но в любом случае, это компромисс.
Остальные ответы
elle Профи (747) 16 лет назад
наверное просто бы его обняла и поцеловала... просто слов не станет)
но такого небыло и не будет
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
Ну если этот человек уже забил, то на эти слова она наверное ответила жестко
Павловская Нина Мудрец (19431) 16 лет назад
Я думаю, что она уже всё сказала????
Источник: прикольный вопрос!!!!
АлексейМыслитель (6561) 16 лет назад
спасиб )))
Светлана Светикова Гуру (2551) 16 лет назад
увы но мне еще такого не говорили.. . А если бы сказали то ответила бы"вот такая вот я .."
Ksana Lexx Мастер (1521) 16 лет назад
ПРОСТИ,... дальше последовало бы красноречивое молчание.... а, может, и слёзы... .
Хотя.... но я на людей в редких случаях "забиваю"....в исключительных, я бы даже сказала....
Настя Чернобаева Мастер (1366) 16 лет назад
Смотря как бы относилась к этому человеку.. . Если бы "забила, как на "бесполезное" создание" (хотя я бв так не сделала) улыбнулась бы и сказала "Да, знаю, добьюсь". Вот с.. а )))
Polkovnik Zoya Гуру (4474) 16 лет назад
По жизни, благодарная!!! Никогда бы не опустилась бы до того, чтоб меня содержали из жалости...