Хелп!Помогите с Daemon Tools-ом

Яна Максимова Мастер (1402), на голосовании 16 лет назад
Я оч хочу в одну игру поиграть без диска,образ скачала,установила,все настройки сделала,запускаю игру,пишет:"В ваших приводах компакт-дисков найдено более одного диска от данного продукта. Пожалуйста, оставьте только один диск и нажмите "Повторить"".
Кто-нибудь с таким встречался и что надо делать,что б нормально поиграть?(
Голосование за лучший ответ
Dasha Salamandra Профи (782) 16 лет назад
я без понятия, но можно кое что тебя попросить?? откуда ты скачала эту прогу?? дай ссылку плз
Яна МаксимоваМастер (1402) 16 лет назад
в гугле нашла,введи "скачать Daemon Tools Pro 4 Basic"
Александр Галкин Ученик (169) 16 лет назад
попробуй отключить виртуальные диски и оставить только один с игрой

ps юзай Alcohol 120 и будет тебе счастьё
Arana Профи (941) 16 лет назад
Как вариант, войди в диспетчер устройств и отключи физический сд-ром, чтобы остался только виртуальный.
139145@mail.ru Ученик (218) 16 лет назад
Ну попробуй другую виртуалку