стоит ли ставить висту?

Павел Кольцов Оракул (84912), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
:::JAGUAR::: Знаток (422) 16 лет назад
не стоит виста щас вся голимая
Остальные ответы
Evan Мастер (1038) 16 лет назад
пока нет, годика через 3.
IT-специалист Просветленный (28709) 16 лет назад
Я поставил уже 5 мес. назад и не жалею! Супер. Лучше чем ХР. Это я вам говорю не как ламер, а как сисадмин-программист!
Хуанито Кончитос Гуру (3911) 16 лет назад
я ее установила на второй логический диск. И в принципе ею ни когда не пользуюсь. Глючноватоя она, мне ХР больше нравится
Пользователь удален Знаток (277) 16 лет назад
да прикольная штука, у меня стоит) токо чуть-чуть мудрёно но ты бытро разберёшся) виста у меня ещё с лета 2007)я так как-то привыкла)
За бегонию Профи (807) 16 лет назад
НЕТ НЕТ НЕТ Подождите лу4ше до 2009 там новая Винда выйдет =) Обещают шедевр
Алекс Мудрец (11213) 16 лет назад
Не стоит, Сырая еще.
Antonija Ученик (196) 16 лет назад
А мне все знакомые говорят, что не стоит.. . Все эти новые системы, они ж непроверенные, и косячки у них часто случаются.. . Хотя она стильнее чем XP оформление интереснее
Linkoln Мастер (2023) 16 лет назад
Вообще, даже Microsoft признаются, что Windows Vista они сделали на скорую руку и выпустили раньше запланированного.... я бы не поставил. Тем более, что XP можно модифицировать.