Мне пришло письмо со ссылкой от "support" <vvalbergnpiui@mega.kg> и таким содержанием

Alexandr Ученик (103), закрыт 16 лет назад
:"Пользователь Алина Метелина добавил вас в свой контакт-лист и оставил личное сообщение. Чтобы прочитать его, вам необходимо перейти на наш форум по ссылке http://super0kontakt.net Ваши регистрационные данные: логин Vreexgotaiпароль XfuwrixexеС уважением, администрация портала. .

Что это такое ?

Лучший ответ
tatiana tcherkassova Мыслитель (6630) 16 лет назад
один из видов электронного мошенничества. спасибо. я пополнила материалы для диссера.
Остальные ответы
Лёшка Гуру (2738) 16 лет назад
чушь какая то, мне тоже приходило!
Ирина Мудрец (14577) 16 лет назад
Та же фигня ...очередной развод
Helen Мастер (1051) 16 лет назад
СПАМ обычный, мне тоже такое пришло.