Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень серьёзный вопрос!!!?

БРОШКА! Просветленный (25821), закрыт 16 лет назад
Скажите, у вас бывало так, что хороший, на первый взгляд, человек,... вдруг поворачивался такой стороной, что уже не вызывает больше никаких положительных эмоций? Ворпос задаю в категории юмор только потому, что знаю, здесь можно получить не только остроумный, но и жизненный, серьёзный ответ....
Лучший ответ
Тасенька Просветленный (20219) 16 лет назад
Добрый вечер Брош... ка. Ты права, мы здесь можем не только смеяться, но и дать совет и посочувствовать и стать друзьями. а по твоему вопросу было и такое. Но я все время вот ищу в людях положительные черты, ну а если вдруг вижу, что человек просто негодный, то что с ним сделаешь, если он и не желает исправляться? Стараюсь сводить наше общение до минимума, но если нужна помощь, то стараюсь не отказывать.
БРОШКА!Просветленный (25821) 16 лет назад
Горько, когда не находишь в человеке то, что видишь поначалу...
Солидарна, насчет помощи....
Тасенька Просветленный (20219) Да, печально так, когда человек разочаровывает....Но надо прощать их недостатки, так легче любить других, а то можно и возненавидеть вообще людей...
Остальные ответы
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) 16 лет назад
ЖОПОЙ ЧТО ЛЬ ПОВЕРНУЛСЯ ???
мля.. .
ТАК ОТВЕДИ ВЗГЛЯД-ТО.... НЕ ПОДСМАТРИВАЙ.. .
мля...
БРОШКА!Просветленный (25821) 16 лет назад
Похоже на то....как то не ассоциировала с ж...пой...но похоже...
Любовь Яковлева (Лимонова)Знаток (377) 16 лет назад
Таня,спасибо за несколько минут здорового ржания !!!
А. К. Мастер (1715) 16 лет назад
конечно, бывало, на самом деле это не хороший, а хорошо PR-щий себя человек
БРОШКА!Просветленный (25821) 16 лет назад
PR-щий - прячущий?
А. К. Мастер (1715) нет, имеется в виду хорошо подающий себя
Вадим Неделенко Профи (811) 16 лет назад
бывает. я думал что хорошая девушка, а она оказалась грубиянка...
БРОШКА!Просветленный (25821) 16 лет назад
Да, бывает и такое....верю...
Ф.В. Ученик (248) 16 лет назад
Конечно, бывало. И будет еще. Жизнь - непредсказуемая вещь, тем и прекрасна.
БРОШКА!Просветленный (25821) 16 лет назад
Из-за таких ситуаций она не кажется прекрасной...
Сергей Тигуановод Оракул (53045) 16 лет назад
Значит Ты ошиблась назвав его положительным человеком. а может он и не повернулся ?
БРОШКА!Просветленный (25821) 16 лет назад
Иногда видишь только то, что хочешь видеть....
Сергей ТигуановодОракул (53045) 16 лет назад
Иногда люди не понимают что именно Ты хочешь видеть
БРОШКА! Просветленный (25821) А иногда понимают слишком хорошо, или просто подгоняют себя под идеал....
Дмитрий Вандышев Просветленный (29391) 16 лет назад
дак люди всяко вертятся..) )
Источник: привет! ))
БРОШКА!Просветленный (25821) 16 лет назад
Похожи на флюгер, одна сторона которого выкрашена в черный, а другая- в белый цвет...
Привет)))
Дмитрий Вандышев Просветленный (29391) точно подметила! и нос всегда по ветру держат..))
Йцуке Пинга Оракул (83338) 16 лет назад
бывало и хуже - друг, любимый оказались не теми, кем очень хотели казаться. Ничего - живем!!
БРОШКА!Просветленный (25821) 16 лет назад
Наверно, это очень больно....но житьто надо... радует, что жизнь сталкивает нас лбами не так часто...
Это я! Просветленный (27656) 16 лет назад
Как говорится: я к нему со всей душой, а он - всей задницей.. . Разочарование - неприятное чувство.. . Вот именно, что "на первый взгляд"...Может он и не пытается быть хорошим, это мы его так воспринимаем... стереотипы что ли.. . У меня, например, принцип: я живу не для того, чтобы соответствовать чужим мнениям. И так же отношусь к людям. Очень много было разочарований только потому, что я их "наделяла" теми достоинствами, которых у них не было. Мне, наверное, хотелось, чтобы человек был именно таким, каким я его увидела или представила. Он даже не догадывался об этом, а я в итоге переживала) ) А зря!
БРОШКА!Просветленный (25821) 16 лет назад
Вот вижу позицию, которой нужно поучиться...Большинство живут и выглядят так, какими их хотят увидеть...мало кто бывает сам собой....
Саня Профи (645) 16 лет назад
Конечно, я такой, все всегда думали что хороший, просто бирку такую повесили и будь хоть трижды сатаной все ангелочком считать будут, а когда серьезные дела появились, все возмущаются почему таким плохим оказался, что изменился или кто то повлиял, допустим любовь, не всегда она положительным человека делает, будто я обязан чем то только от того что все так думают, хотя и я встречал таких людей, но скорее это было изначальное заблуждение чем их изменение как личности, когда любишь и все недостатки кажутся достоинством, но потом открываются глаза
БРОШКА!Просветленный (25821) 16 лет назад
Откровенно....знаешь, редко человек о себе вот так, прямо....
ты прав.
Саня Профи (645) Просто поборолся за свою любовь, а вышел такой поганец